• Почему сноуборды выгодно покупать у нас?

      У нас одни из самых низких цен в Москве на сноуборды и гибкие системы скидок.
      Высокий уровень сервиса.
      Наличие фирменных гарантийных талонов на сноуборды. Гарантия.

    Интересное

    • 08 января 2013
      Многие мечтают наконец убрать живот и накачать красивый пресс. Именно для этого и существует множество методов развития и укрепления мышц брюшного пресса. В первой группе расположены общеукрепляющие методы, направленные на развитие не только пресса, но и других мышц. Вторая - это специализированные упражнения, но вряд ли можно говорить о ее непосредственном преимуществе.
    • 01 января 2013
      Заниматься спортом дома или в клубе нравится многим людям. Но тем, кто еще ни разу не занимался тренировками, бывает сложно разобраться с тем, что для них требуется. Ведь разные занятия требуют и разной экипировки и подготовки. Чтобы понять, что надо подобрать для физкультуры, стоит посетить магазин, в котором есть всё для спортивных тренировок на тренажерах и гимнастики. В таких местах можно найти одежду, обувь, аксессуары. Кроме того, а таких торговых комплексах представлена продукция разных фирм. Поэтому покупатель найдет вещи, которые ему понравятся по качеству и дизайну.
    • 24 декабря 2012
      Когда человек воспринимает цвет, его зрительный анализатор распознает сразу три разных интерпретации объекта, на которые он смотрит. Сетчатка человеческого глаза имеет три вида рецепторов, каждый из которых является наиболее чувствительным в одной из областей цветового спектра, красной, синей или зеленой.
    • 21 декабря 2012
      Куба – прекрасное место для путешествий. На Острове Свободы круглый год царит лето, яркое солнце и море позитива! Для туристов отдых на Кубе – это экскурсии по пещерам и горам. Здесь можно одохнуть на белоснежных пляжах с прозрачной водой, увидеть водопады и коралловые рифы. На Кубе находится около трехсот национальных заповедников и парков, где путешественники могут увидеть экзотические растения и животных.
    • 17 декабря 2012
      Четвертый этап кубка мира по лыжным гонкам 13 декабря 2012 года стартовал в Кэнморе. Уже в пятнадцатый раз канадский город принимает крупные соревнования по лыжным гонкам.
    • 03 декабря 2012
      Сегодня обычные лыжи, сноуборды, коньки не так актуальны, ведь на смену им пришли надувные санки-ватрушки, которые полюбили многие взрослые и дети.
    • 03 декабря 2012
      В нашем интернет-магазине снегокаты на любой вкус, например, Snow Moto Polaris. Обязательно приобретите эту игрушку своему ребенку или подарите ему на праздник. Он оценит такой подарок.
    • 27 ноября 2012
      Отдых в шумной компании, с родными и любимыми друзьями - основа хорошего настроения на долгие месяцы. Но чтобы эта основа держалась прочно, нужно придерживаться нескольких добрых советов. Во-первых, какими бы близкими людьми вы не были с друзьями, после того как эйфория от приезда на отдых уляжется, всем захочется личного пространства. Если вы отдыхаете “дикарями”, заранее просчитайте достаточное количество палаток и матрасов. Хорошо взять дополнительную палатку для раздумий и успокоения.
    • 22 ноября 2012
      Петербургский магазин «СноубордМания» предлагает широчайший ассортимент сноубордов и сопутствующего оборудования.
    • 20 ноября 2012
      В России началась подготовка к грандиозной ежегодной выставке Велопарк-2013 , которая состоится в ближайшее время в Москве. Организаторы международной экспозиции анонсируют участие в мероприятии ведущих производителей велотехники.