• Почему сноуборды выгодно покупать у нас?

      У нас одни из самых низких цен в Москве на сноуборды и гибкие системы скидок.
      Высокий уровень сервиса.
      Наличие фирменных гарантийных талонов на сноуборды. Гарантия.

    Спуски по карману: самые дешевые горнолыжные курорты Северной Америки

    На территории Соединенных Штатов Америки расположено порядка трех сотен курортных зон, половина из которых предлагает гостям действительно бюджетный отдых. Низкие цены еще не означают ущерб в качестве сервиса: на всех представленных в списке курортов обслуживание первоклассное.

    Монтана, Big Sky. Это крупнейший североамериканский курорт, к которому примыкает зона Moonlight Basin с оборудованным сноу-парком. Для детей до 10 лет катание бесплатное. Местные заведения общего питания готовят вкусно, а сумма в чеке всегда приятно удивляет своей демократичностью. Остановиться можно на ранчо (снять комнату) или в центре деревне (арендовать домик). Добраться до курорта несложно: регулярно ходят такси в аэропорт и обратно, а также рейсовые автобусы.

    Юта, Park City. Любители горных лыж ценят это место за уникальное расположение трех гор: они находятся в шаговой доступности, а их склоны понравятся и новичкам, и искушенным лыжникам. Рядом с курортом стоит Олимпийский город Солт-Лейк-Сити. Здесь можно найти множество кафе, ресторанов, кинотеатров, торговых и развлекательных центров. Проживание осуществляется в кондо (нечто среднее между кондоминиумом и отелем), а также в гостиницах и частных квартирах.

    Калифорния, Heavenly. Горнолыжники-эстеты съезжаются преимущественно в эти места, так как величественные склоны представляют собой действительно незабываемое зрелище. С их вершин открываются невероятные по красоте виды на голубое озеро Тахо. Вариантов размещения очень много: от скромных квартир до роскошных коттеджей.

    Колорадо, Copper. Милый, уютный горнолыжный курорт достаточно скромных размеров. Здесь оборудованы трассы разной сложности и есть коттеджи для комфортного проживания. Дома оборудованы как кондоминиумы: в них имеется кухня со всеми необходимыми принадлежностями, что наверняка понравится тем, кто хочет сэкономить на походах по кафе и ресторанам. Все подъемники рядом с домами, а международный аэропорт распложен в двухстах километрах. Примечательно, что цены на пассажирские перевозки придутся по душе туристам, уставшим от заоблачной стоимости поездки на такси по Москве.

    Вермонт, Mad River Glen. Этот курорт идеально подходит для новичков, только начавших постигать азы горнолыжного ремесла. Возраст Mad River Glen довольно солидный, поэтому здесь нет туристических толп, а значит и высокомерных лыжников, свысока смотрящих на попытки новичков встать на ноги, не будет. Жизнь на этом курорте течет размеренно, да и цены соответствуют статусу.  

    Юта, Solitude. Для сноубордистов и горнолыжников нет ничего лучше, чем курорт Solitude. Проведенное здесь время запоминается на долго, а катание по белоснежным склонам превращается в захватывающее путешествие. Неподалеку – Солт-Лейк-Сити. 

    09 июля 2012
    Комментарии
    Пока нет комментариев
    Написать комментарий
    Код